Munifa munifa

25/12/2015

Как установить люстру с пультом?

У меня есть желание купить жене люстру, но ну обычную, а с пультом. Подскажите, пожалуйста, как мне установить правильно люстру с пультом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить люстру с пультом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контроллер с пультом производители из России

rofeki

25/12/2015

плюс 0

Если вы имеете желание купить и установить люстру с пультом, то я могу вам подсказать как это сделать. Для того, что бы люстра работала нормально, ее нужно правильно подключить к электричеству и прикрутить к потолку. После чего поставить в нее батарейку что бы была связь с пультом, датчик желательно ставить ближе к тому месту, где будете ходить.

Как повесить люстру на гипсокартон?

…установка люстры, которая вас интересует. Заранее нужно помнить,…

Как установить люстру?

… стремянку и аккуратно повесьте люстру на тот самый крюк, далее…,…

Гость

13/08/2016

плюс 0

купили люстру с пультом управления,а схемы сборки в ней не оказалось,помогите собрать 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить люстру видео?

…видео о том как правильно вешать люстру. Крюк предварительно нужно…следует…

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как подключить люстру с пду?

…. Подключаете люстру, пульт в то время заряжаете. Что бы подключить люстру с пультом…

1

Как подключить люстру с пультом?

… сутки была создана люстра с пультом, подключение которой делается…. В случае.…

1

Как повесить люстру с пультом?

…люстру с пультом самостоятельно особых навыков не требуется, она же вешается…

1

Как подключить люстру с пультом?

…люстры, можно пользоваться розеткой или отказаться от нее. После подключения…

3

Люстра с пультом управления купить?

Приветствую, ну в общем люстра с пультом управления купить, я вам скажу, что это не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.