Fafido fafido

04/02/2016

Как установить люстру видео?

слышал о монолитном бетоне . что он очень хороший и качественный вот поэтому я хочу его использовать для строительства фундамента своего дома буду вам очень благодарен если вы не подскажете сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить люстру видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viqile

04/02/2016

плюс 0

Люстру необходимо устанавливать на специально подготовленный крюк в потолке. В сети есть много видео о том как правильно вешать люстру. Крюк предварительно нужно изолировать изолентой или другим материалом. После этого в помещении необходимо выключить электричество. Затем нужно соединить провода люстры и вашей сети в строгой последовательности с инструкцией. Далее следует прочно закрепить люстру на крюке и вкрутить лампу накаливания. После этого включаем электроснабжение и проверяем работоспособность люстры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить гигинический душ

Посмотрите как его установить на видео http://www.fassen.net/show/установка+гигиенического+душа

1

Как установить люстру с пультом?

… и установить люстру с пультом, то я могу вам подсказать как это сделать. Для того,…

2

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить потолочную люстру?

…ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно определиться с ……

1

Как вешать люстру видео?

…люстра с двумя проводами - её можно переделать и в 3-х проводную, если на люстре…

1

Сайдинг как установить видео?

… и отделочных работах, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг.…

1

Как построить сруб видео?

… сруб видео? Да уважаемый, это тяжёлое дело для одного …=endscreen Вот здесь на этом…

1

Как собрать люстру видео?

…установите защитную крышку и можете заниматься установкой плафонов. Видео о том,как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.