Lirana lirana

09/03/2016

Как подключить люстру с пду?

Доброго времени вам. Расскажите мне пожалуйста, как правильно подключить люстру с пультом дистанционного управления. Подарили на работе, вот не знаю что с ней делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить люстру с пду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на люстры производители из России

facowu

09/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток вам. Скажу сразу, что вам ничего сложного не придется делать. Там, если я не ошибаюсь как в стандартных подключаются только фаза и минус. Подключаете люстру, пульт в то время заряжаете. Что бы подключить люстру с пультом дистанционного управления вам из инструмента надо отвертка. Вот и все советы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить люстру с трансформатором?

Люстру с трансформатором нужно подключать следующим образом,… вообще подключаются…

1

Как подключить люстру к выключателю?

…будет нулем. Затем подключаем провода при помощи …образом вы можете подключить…

1

Как подключить люстры для второго света?

…чтоб подключить люстру для второго света …потом подключаем их к проводам люстры…

1

Как правильно подключить люстру?

…подключать люстру (на лестничной клетке выключите автоматы к которым подключена…

1

Как подключить люстру фото?

Главное при подключение люстры - не спутать фазы. провода … выложены фото подключения…

1

Как подключить люстру с пультом?

…люстр не сложно подключить. И это вам вполне под …потолке от старой люстры…

3

Как подключить люстру схема?

…подключаете люстру. Обращайте внимание на маркировку фазы. В случае, если на люстру…

1

Как подключить люстру?

…люстра подключается при отсутствии подачи электричества. После того, как вы повесили…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.