Foheyo foheyo

24/03/2016

Как установить столб электропередач?

Добрый день коллеги и товарищи. Совсем недавно заметил что у меня не хватает столба электропередач, нормального, у меня просто старый установлен. Как установить данный столб на участке не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить столб электропередач?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hodulo

24/03/2016

плюс 0

Здравствуйте наши дорогие гости. Для того, что бы столб электропередач поставить, необходимо вызывать спецтехнику, которая монтирует без всяких проблем. Самому конечно же можно, но это не будет так эффективно как машиной. Смотрите сами, если сможете сами, то вперед, а нет - вызывайте машину спецтехники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…, у меня например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные и заливаются…

1

Как называется столб для ворот?

…. Согласно этому словарю столб на который навешивают ворота… из одной половины…

1

Как установить столбы для забора?

…столбы на одном уровне залить их бетоном. Так вы сможете установить столбы…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Где купить столб электропередач?

… занимается продажей и установкой столбов электропередач. Называется она "Монолит".На…

2

Как установить столбы для электричества?

…Столб для электричества можно установить следующим образом, … Брал и копал…

3

Что такое столбы электропередач?

… день, как известно столбы электропередач служат для того, чтобы…от друга.…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.