Yehihe yehihe

04/09/2016

Что такое столбы электропередач?

Здравствуйте друзья. У меня очень старый дом и в нем уже старели трубы в канализации. Их нужно срочно менять, но нужны кольца, а я не знаю где их можно купить. Подскажите, где они продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое столбы электропередач?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опоры линий электропередач и связи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hejuru

04/09/2016

плюс 0

Добрый день, как известно столбы электропередач служат для того, чтобы обеспечить как можно больше жителей светом. Они могут устанавливать даже и не на одном расстоянии друг от друга. Есть и такие столбы как в народе говорят "собачьи ворота", то они тем более не будут установлены на одном расстоянии. Все он как правило подключаются в сеть, которая очень опасна для жизни человек, так что не вздумайте сами поменять такие столбы и без страховки, даже если у вас есть когти, при помощи которых электрики лазят по столбах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Забор с кирпичными столбами

Толщина столбов для забора 1, 70 обычная, 4 кирпича в ряду.

1

Опорный столб для линии электропередач.

Какой формы должен быть опорный столб для линии электропередач? Подойдет ли столб…

1

Расположение дома по отношению к линии электропередач.

Строить дом можно на расстоянии от линии электропередачь 15 метров. Нормативный акт…

2

Установка столба 8 ми метрового d 300 (труба)

… сделать между двух столбов которые по двум сторонам… столбов должна быть.…

2

Можно ставить дом рядом с линией электропередач?

По правилам дозволенно иметь расстояние от линии электропередачи до фасада дома не…

1

Во сколько обойдется строительство линий электропередач?

… электропередач и от качества столбов и самых проводов. В целом, 100 метров строительства…

1

Где купить столб электропередач?

…продажей и установкой столбов электропередач. Называется она "Монолит".На ее…сама…

2

Как прочно установить деревянные столбы в рыхлой почве?

Выкопать ямку, установить столб, заспать его камнями в этой ямке или битым кирпичем,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.