Nofuki nofuki

11/01/2015

Как установить столбы для электричества?

Уважаемые эксперты, хочу спросить у вас один вопрос, вы не могли бы мне подсказать, как установить столбы для электричества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить столбы для электричества?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столбы для перил производители из России

vufuso

11/01/2015

плюс 0

Так, как столбы для электричества очень тяжелые, то для того, чтобы он хорошо держался и не упал вам необходимо будет выкопать глубокую яму, чтобы поставить его туда. Потом вам необходимо замешать бетон с цемента песка и щебня, а вот только после этого можете залить бетоном яму в которую вы поставили столб для электричества.

Какая на пеногенератор для пенобетона цена?

… вспенивания. На пеногенератор для пенобетона цена составляет…

Сколько стоит дешевый счетчик для электричества?

…себе счетчик для электричества, то вы можете купить,… там недорогого…

_Vasiliy_

02/10/2015

плюс 0

Столб для электричества можно установить следующим образом, по крайней мере как делал я. Брал и копал яму, в нее монтировал столб и заливал цемент. 

Гость

02/12/2016

плюс 0

Опоры ЛЭП для Дачи, СНТ, ИЖС, ДНП. Работаем от 1-го столба по СПб и ЛО

Опоры ЛЭП под ключ. Продажа, доставка, разгрузка, установка. Работаем от 1-го столба по СПб и ЛО. Сборка и монтаж узлов учета электроэнергии в домах и на опорах ЛЭП. Монтаж СИП

(812) 963-23-27

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Приобретение столба для электричества

… в электрическом столбе,при том из такого материала как дерево. Для установки…

1

Сколько стоят столбы для электричества?

… Для того чтобы купить столба для электричества вам нужно в первую …. Бывают…

2

Где купить столб для электричества?

… у себя электричество, то вам понадобится стол, чтобы разместить там столб для…

2

Купить столбы для электричества?

…. что вам можно зайти и купить столбы для электричества. я думаю вы не ошибетесь.

2

Сколько стоит столб для электричества?

… новый столб для электричества для установки во дворе и вот он мне сказал что за…

2

Какие на столбы для электричества цены?

…приспособления, как столбы для электричества, обращайте внимание …. Цены на…

1

Какая столба для электричества цена?

… у себя электричество, подведя его к дому с помощью столбов, то советую вам установить…

2

Можно ли устанавливать деревянный столб для электричества?

…вы решили столб для электричества - это один из самых … для дач. Потому что другой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.