Vopaqi vopaqi

17/07/2016

Как сделать автотестер?

Добрый день. У меня есть старенький "жигуленок" остался от опца, я хочу его отреставрирывать, чтоб можно было иногда прокатиться на нем. Знаю точно что с электрикой в машине проблема, а у меня нет автотестера. Подскажите пожалуйста как сделать автотестер? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать автотестер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на универсальный автотестер производители из России

fobage

17/07/2016

плюс 0

Добрый день. С удовольствием Вам помогу. Реставрация старенькой машины это благородное дело, и для души. Сделать автотестер несложно, для этого Вам понадобится метр провода и маленькая лампочка. Один конец провода припаяйте к цоколю лампочки, а второй просто зачистите и скрутите, автотестер готов. Для проверки работоспособности автотестера зачищеный конец провода прикрутите к минусовой клеме аккумулятора, а второй приложите к проверяемой детали если лампочка загорится Вы все сделали правильно. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить или сделать самому, напольный столик для ноутбука?

…не стоит тратиться, попробуйте сделать его сами, сложного не …чтобы у вас получился…

1

Как сделать самому электричество на даче?

… электрический кабель в дом, затем сделать в доме общую коробку…

1

Какие грубки можно сделать самому?

… в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень намучаетесь с …что бы тщательно…

6

Как сделать самому дизайн на даче?

… для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не просто, … расставить правильно…

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… материала для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб надо сначала……

1

Как лестницу деревянную сделать самому?

Для того чтобы сделать самому винтовую деревянную лестницу.

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала …количество, после…

1

Как гаражные ворота сделать самому?

… ворота сделать самому необходимо определится с материалом, из которого Вы собираетесь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.