Heyesu heyesu

07/08/2016

Как сделать самому электричество на даче?

Вот хочу построить себе небольшой дачный домик с кирпича. Так как нужно будет проводить электричество в дом, то я решил по данному вопросу обратится к вам. Подскажите как сделать самому электричество на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому электричество на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электричества на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tibano

07/08/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что, для того чтобы провести электричество на даче своими руками, нужно быть особо осторожным. Сперва вам необходимо провести от общей трансформаторной станции электрический кабель в дом, затем сделать в доме общую коробку для электричества, а уже с нее проводить по дому электричество. Потом не забудьте спрятать все провода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяную скважину на даче?

… Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, сначала… на прокат бур…

1

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо сделать…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

…электричества в деревянный дом возможно сделать по стандартной схеме (проводки…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала …количество, после…

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… материала для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб надо сначала……

1

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.