Strange-pig strange-pig

08/02/2012

Проблема с работой колонки Ладогаз

Заинтерисовал газосиликат в качестве стройматериала для дома. Какие есть слухи о газосиликате? Есть ли смысл строить дом из газосиликата? Как можно быстро построить дом из газосиликата?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с работой колонки Ладогаз

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колонки портативные с радио на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

05/03/2013

плюс 0

где находится в газ. колонке ладагаз датчик тяги

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

…колонка, в которой вы можете сами отрегулировать давление воды……

Кто занимается ремонтом газовых колонок в Самаре?

… фильтр и всё утряслось. Ремонтом газовых колонок в Самаре занимается…

Гость

16/09/2013

плюс 0

А у меня Ладогаз вообще тух постоянно и не зажигался. Ответ прост : не надо покупать такое ебучее говно. Мрази делают дешевую развалюху, даже не заботясь о каком-то минимальном качестве. Не надо их спонсировать. Суки эти меня ВЫБЕСИЛИ сильно, промучался с их поганой колонкой 2 месяца и теперь она к чертям валяется в гараже.

Гость

18/09/2013

плюс 0

Это уж точно. Нельзя не согласится, Ладогаз - херня из под ногтей. Дешевое неработающее железо. Лучше не иметь никаких дел с этой компанией - здоровее будете. У меня брат с их колонкой намучался в свое время и я подальше держусь от их продукции.

Гость

25/10/2013

плюс 0

 У меня через неделю вообще газ травить начала. Как-то разгерметизировалась. Чуть на воздух не взлетели. Лучше б тухла. А шумит она как недорезанный самолет. Это писец какой-то топтанный!!!!!

Гость

05/09/2014

плюс 0

Колонка не хочет зажигаться "на холодную"... Пьеза срабатывает, но газ не подаёться... С 15 раза наконец зажглась-и после этого работает в нормальном режиме...

Гость

16/10/2014

плюс 0

как поменять рем комплект

_Vasiliy_

14/11/2014

плюс 1

Для замены рем комплекта придется останавливать все и отключать, и в течении получаса все можно исправить и заменить.  

Гость

20/02/2015

плюс 2

Отличная колонка ладогаз. У меня работает с 2009 года. Только один раз прочистил контакты микрика.

Гость

05/07/2015

плюс 1

Вам нужен 1 мастер который построит вам дом если у вас есть денги, а если мало то постепено

Гость

08/08/2015

плюс 0

Что означает ошибка е 10 и как ее устранить?

murashov03

15/11/2015

плюс 2

После непродолжительной работы колонки "Ладогаз" она тухнет.через некоторое время ее снова можно зажечь.Помогите решить проблему!!

Гость

16/01/2016

плюс 0

Подскажите. при какой температуре клеится уплотнительная резинка на дверь?Подскажите. при какой температуре клеится уплотнительная резинка на дверь?

Гость

22/01/2016

плюс 0

После непродолжительной работы колонки "Ладогаз" она тухнет.через некоторое время ее снова можно зажечь.Помогите решить проблему!!

Гость

25/01/2016

плюс 0

А откуда такая информация? Этикетку например не сложно и самому сделать.

Гость

22/06/2016

плюс 0

После непродолжительной работы колонки "Ладогаз" она тухнет.через некоторое время ее снова можно зажечь.Помогите решить проблему!!

Гость

02/12/2016

плюс 0

После непродолжительной работы колонки "Ладогаз" она тухнет.через некоторое время ее снова можно зажечь.Помогите решить проблему!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему отключается газовая колонка?

…колонка отключается через несколько минут работы, то значить срабатывает…

6

Инструкция к газовой колонке юнкерс

…. Перед тем как включать газовую колонку необходимо ознакомится с … Первым…

2

Выбор газовой колонки

…характеристикам и качеству газовую колонку от …при необходимости заказать…

7

Газовые колонки

…не мучалась со старой газовой колонкой, а купила новую! … У нас уже много лет…

3

Стоит ли брать колонку Ладогаз?

…Ладогаз никто не рекомендует покупать(9 … на рынке за такую сумму. Но ладогаз,извините,…

2

Подключили газовую колонку. Напор холодной воды хороший, а…?

… всего в том, что какие-то детали газовой колонки забились, вполне вероятно…

1

Ремонт газовой колонки

… сделать качественный ремонт старой газовой колонки, если это вообще…

2

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?

…вопрос, как исправить неисправности газовых колонок нева, нужно… чем заключается…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.