Nibuca nibuca

20/01/2013

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Раньше у меня был бойлер с баком на 80л. Сами понимаете, как это неудобно. Он употреблял очень много электроэнергии. Я решила, что нужно заменить его газовой колонкой. Предложили мне приобрести колонку Милла. Кто, что может рассказать про неё? Какие характеристики имеет Милла газовая колонка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

jeveja

20/01/2013

плюс 1

Milla газовая колонка, в которой вы можете сами отрегулировать давление воды и газа, для того чтобы получить необходимую температуру воды. Она отображается на специальном экране. Нажав на переключатель «зима-лето» вы летом отключаете часть горелки, а в холодную пору включаете обратно и экономите почти 25% топлива. Колонку можно легко разобрать, поэтому её ремонт не доставляет никаких трудностей. Она автоматически включается и выключается сама.

Кто занимается ремонтом газовых колонок в Самаре?

… надо. Наверное, в колонке пьезоэмемент уже пришёл …Я поставил…

Где взять старую газовую колонку?

…газовые колонки по маленьким ценам. Например б\у один год газовая…

Гость

03/06/2013

плюс 0

подскажите что за причина .включаю колонку,пока пьеза  щелкает пламя горит ,прекратило щелкать пламя тухнет .и так надо раз двадцать щелкать кнопку что бы горело постоянно пламя.

Гость

21/04/2014

плюс 0

прежний хозяин квартиры установил газ колонку milla в 2006 году.Как-то так обходилось ранее без пуска в работу,а теперь горгаз требует настоятельно сделать этот пуск. А для этого нужен сертификат соответствия,которого у меня нет.Год выпуска колонки 01 2006.Я скачал с интернета сертификат за: с 27.05.2010 по 24.05.2011.Сказали нужно тот год чтобы совпадал с колонкой.У кого есть-помогите пожалуйста или подскажите где можно найти-дайте ссылку.Пожалуйста!!! 

Гость

25/10/2014

плюс 0

Зажигается колонка через пару секунд начинает трещать пламя тухнет . Запах газа. В чем проблема

Гость

01/01/2022

плюс 0

Добрый день! нужна консультация по газовой колонке milla.не могу настроить колонку на горячую воду.Иногда появляется ЕЕ и колонка отключается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовая колонка нева 3208 инструкция

… по обыкновенному принципу, как и все газовые колонки, в целом. Вам неплохо …этому…

6

Выбор газовой колонки

… и вполне приличную по характеристикам и качеству газовую колонку от таких известных…

7

Поделитесь отзывами по газовым колонкам.

…газовую колонку Селена. Она также имеет хорошие рабочие характеристики…

1

Можно ставить газовую колонку рядом с газовым счетчиком?

А это вы хотите ставить газовую колонку у себя на даче?

2

Кто ставил газовую колонку на дачу?

…в баллоне имеет большее давление, чем магистральный, а колонки в основном …и…

2

Как установить газовую колонку?

… на колонке и выводится в отверстие под дымоход. Следующим этапом газовая колонка…

2

Как работает газовая колонка?

… газовая колонка, зависят в первую очередь от типа ее розжига. В газовых колонках…

1

Ремонт газовой колонки

…качественный ремонт старой газовой колонки, если это вообще … тем более, если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.