Vepelu vepelu

12/11/2016

Как сделать ветряные электростанции для дома?

Здравствуйте. Вчера видел по телевизору как один человек сделал себе ветряную электростанцию и теперь не платит за электрику. У меня вопрос: как сделать ветряные электростанции для дома? Может кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ветряные электростанции для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

salule

12/11/2016

плюс 0

День добрый. Попытаюсь Вам помочь. Ветряные электростанции для дома это очень удобно и за электрику не нужно платить. и так для этого Вам потребуется большой пропеллер по типу ветровой мельницы, любой генератор и провода. Ставите пропеллер повыше, подключаете его к генератору, а генератор к потребителю электричества. вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интересные штучки для дома своими руками?

… могу Вам помочь. Если у Вас дома есть вазоны, то можно… некий рисунок. Еще можно…

2

Как сделать ветровую электростанцию?

Ветряную электростанцию сделать своими руками - это очень…у вас есть пространство…

1

Как построить самому фундамент для дома?

… заливать фундамент для дома и натяните веревку. Сделайте, один замес…

1

Как сделать пол в деревянном доме?

… хозяев старых домов, но не расстраиваемый эта проблема … на вопросе как сделать…

1

Как сделать интересные штучки для дома?

… в квартиру. Интересные штучки для дома - это может быть 3d пол в ванну…

1

Какие бывают газовые котлы для дома?

… уют в вашем доме. Не говоря уже о …дома: http://www.youtube.com/watch?v=NSOaqVrHss8 Надеюсь, что…

1

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

…кондиционер лучше выбрать для дома, то я вам могу помочь. Очень хороший кондиционер…

3

Как сделать красивые шторы для дома?

… шторы для дома можно сделать, и делается это очень …сделать их более красивыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.