Fepina fepina

22/11/2016

Как сделать ветровую электростанцию?

Живу в собственном доме. За электричество уже надоело платить (потому что оно в той местности, где я живу очень дорогое). Я живу на верхушке холма, тут очень часто дует ветер. Я подумал и решил, что можно больше не платить за электричество, а просто построить ветряную электростанцию... Но, если честно, понятия не имею, как это сделать. Как сделать ветровую электростанцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ветровую электростанцию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ветровое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numute

22/11/2016

плюс 0

Ветряную электростанцию сделать своими руками - это очень просто! Если у вас есть пространство рядом с домом для этого "ветряка", и долларов 100, то приступайте! Найдите лопасти (лучше делать трехлопастный, так как двухлопастный не сразу заводиться, и при смене направления ветра начинает вибрировать, что разрушает и сами лопасти и опору), электродвигатель (можно взять асинхронный электродвигатель на пару литров), башню (можно использовать, например ствол сосны), ну и хвост (например, лист фанеры). Все это соединяем, запускаем, и радуемся "бесплатному электричеству"!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ветровой генератор?

нужна энергия для домашнего освещения. Я слышал что можно самому сделать генератор,скажите,как…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Какую лучше поставить ветровую электростанцию для дома?

Очень хорошие ветровые электростанции EuroWind 5. Для ваших условий, при …

1

Где можно взять ветровые электростанции для дома?

… и не мешало ничего. Данную ветровую электростанцию для дома заказывал на фирме…

1

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать домашнюю электростанцию?

Небольшую домашнюю электростанцию можно соорудить и на даче. …

2

Как сделать ветряные электростанции для дома?

… Попытаюсь Вам помочь. Ветряные электростанции для дома это очень …большой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.