Sijiko sijiko

01/12/2015

Как повесить люстру на планку?

Здравствуйте. Я в строительстве не очень, но захотелось удивить супругу новой люстрой, а вот повесить ее не знаю как. Подскажите как повесить люстру на планку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить люстру на планку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

sajuja

01/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Это не так уж сложный вопрос как вы себе думаете. Даже не опытный умудриться повесить люстру, а не говоря еще про вас. Там в потолке должно быть крепление, так называемая планка, а на люстре существует тоже самое. На люстре она может быть на клемах или на болтах и я думаю не сложно одной рукой поднять люстру впритык к планке, а другой закрутить болтик. Вот и все, дело в шляпе. Таким простым способом вы поцепите люстру на планку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить люстру?

…поставьте стремянку и аккуратно повесьте люстру на тот самый крюк, …однако…

1

Как монтировать люстру?

…времени суток. Монтировать люстру не сложно. Для начала … после возьмите новую…

1

Как подключить люстру?

…люстра подключается при отсутствии подачи электричества. После того, как вы повесили…

2

Как повесить китайскую люстру?

… хотите крепить люстру и делаем там гаки для крепления и цепляем люстру на них.

1

Сколько стоит повесить люстру?

…, чтобы повесить люстру совершенно бесплатно… стесняйтесь торговаться. Желающих…

2

Фото как повесить люстру?

…. Удачи. Вот тут вы увидите фото, как повесить люстру http://foto-remonta…

2

Как повесить люстру без крюка?

Да, для крепления повесить люстру без крюка.

1

Как прикрепить люстру к потолку?

…и прикручиваете люстру к планке. Если же планки нет, а на корпусе люстры … и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.