Xokuwe xokuwe

26/09/2016

Как установить люстру?

Подскажите, у нас в комнате из потолка висят провода и какой-то крюк. Что нужно сделать что бы установить люстру, но так что бы током не убило? Потому что на сколько я знаю даже при выключении выключателя ток продолжает поступать по проводам. И какие нужно применить меры безопасности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

buhibi

26/09/2016

плюс 0

Добрый день. Прежде всего вам нужно отключить свет в квартире, для этого выйдите на лестничную клетку и откройте счеток. Там увидите номер своей квартиры и два небольших выключателя. Сейчас они подняты, вам нужно их опустить. После этого ваша квартира будет полностью обесточена. Далее поставьте стремянку и аккуратно повесьте люстру на тот самый крюк, далее проведите провода из потолка в патрон. Но лучше будет если вы вызовете специалиста, это не бесплатно, однако безопасно как для вас, так и для вашей люстры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить люстру с пультом?

… и установить люстру с пультом, то я могу вам подсказать как это сделать. Для того,…

2

Как установить потолочную люстру?

…ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно определиться с ……

1

Как установить люстру видео?

…видео о том как правильно вешать люстру. Крюк предварительно нужно…следует…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.