Danewe danewe

02/08/2016

Как усилить освещение дома?

Собрались поехать отдохнуть в Египет, посмотрел на чемодан и вспомнил что в прошлом году лопнуло колесо в нем. Будьте добры, подскажите мне пожалуйста, где можно приобрести колеса для чемодана, потому что беда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как усилить освещение дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dujawe

02/08/2016

плюс 0

Освещение в доме - важная вещь. Вы уже прибегли к самым важным способам, усилили мощность лам накаливания, купили люстру с большей мощностью. Все правильно, но раз вам все-таки не хватает света. Стоит задуматься о светильниках. Сейчас рынок пестрит разными предложениями светильников. Это и светодиодные, и солнечные, и раритетные, и дизайнерски-креативные. Они и украсят ваш интерьер, и придадут осветленности труднодоступным местам. К примеру, повесьте светильник как раз у того зеркала, где делаете макияж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Какое выбрать освещение домов?

Освещение домов - это важная деталь интерьера любой светильник.

1

Как нарисовать план дома в компе?

…, перед тем, как нарисовать проект дома на компьютере надо знать…это делать.…

10

Как определить площадь дома?

…дома. Это очень просто сделать. Для того что бы определить площадь дома, нужно…

2

Что известно про освещение дома?

Освещение дома - это важная деталь в строительстве дома, от… проживания в нем. Освещение…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

… Вам - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом? нужно купить…

1

Как усилить стену дома?

…бы усилить стену дома вам необходимо залить по внешнему периметру дома … стену…

1

Как утеплить деревянный дом изнутри

… утеплитель. Стены деревянного дома, прежде всего, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.