Muyexo muyexo

18/07/2016

Для каких работ предназначены электроды ОК 46.

Добрый день, меня очень интересует следующий вопрос: Почему бутерброд из хлеба с маслом, падающий со стола, или случайно выпавший из рук, всегда падает маслом вниз? Можно ли объяснить этот факт каким-либо законом физики? Или это всего лишь следствие печально известного закона подлости?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для каких работ предназначены электроды ОК 46.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электроды ок производители из России

lihaso

18/07/2016

плюс 0

Доброе времени суток. Сам по специальности строитель, но в данном вопросе тоже не промах, потому что сам сваркой занимаюсь частенько. Электроды ОК 46 предназначены для дуговой ручной сварки углеродных сталей на токе любой полярности. Так что смотрите сами, стоит ли вам брать такие электроды или нет. Сначала разобраться нужно для каких работы вам необходимо выполнять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Какие маски для сварочных работ наиболее эффективны?

… эффективной маской для сварочных работ является маска сварщика…

1

Какие бывают смеси для штукатурных работ?

… для штукатурных работ бывают для внутренних и для наружных работ. Внутри помещения…

1

Инструменты для плиточных работ

… для плиточных работ (для заполнения швов), ковш для отделочных работ (для нанесения…

1

Что такое облицовочная плитка для наружных работ?

… облицовочная плитка для наружных работ. Она немного дороже обычной…

1

Как работать рубанком?

…, предназначенным для различных работ по дереву. Чтобы работать рубанком, нужно…

1

А кто подскажет лучшую марку электроинструмента для столярных работ

…каких работ для дома или на работу и что делать. По дереву не плохая …

6

Каким образом можно быстро реализовать краску? и привлечь покупателей?

Смотря для каких работ предназначена краска.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.