Lutuke lutuke

17/07/2015

Какой генератор на дачу лучше?

Добрый день уважаемые эксперты. Хотел бы своими руками попробовать собрать самодельный мини трактор. Но мне необходима инструкция. Вы не могли бы мне подсказать, где можно ознакомиться с самоделками для сельского хозяйства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой генератор на дачу лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

buresa

17/07/2015

плюс 0

Здравствуйте. Постораюсь Вам помочь. Просто прийти в магазин и задать вопрос продавцу: "Какой генератор на дачу лучше?" нельза, он Вам впарит самый плохой, Вы должны знать про что Вам рассказывает продавец. При выборе генератора слудует обратить внимание на потребление топлива в час и на уровень шума и лучше чтоб генератор был дизельный. Я рекомендую генератор фирмы Bosh, так как у данного генератора маленький "расход" топлива и небольшой уровень шума и он дизельный. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая фирма газовых плит лучшая?

…и сказать какая фирма газовых плит лучшая очень тяжело…что вы хотите от плиты,…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Как выбрать лучшую бензопилу для дачи?

… делом, при выборе бензопилы для дачи, необходимо определить для чего…

1

Где купить дизель генераторы для дачи недорого?

…генератор для дачи я не вижу. Проще всего будет купить дизель генератор для дачи……

1

Какой бассейн для дачи будет дешевле?

… бы из полипропилена, это один из лучших видов бассейнов для дачи. Он гораздо дешевле……

2

Какие телеантенны для дачи вы можете посоветовать?

…, Всё зависит от того, в какой местности находится ваш… дачи. Если же дом стоит…

1

Какая сигнализация на дачу лучше?

…замыслов не мирных людей. Лучше всего обратится к специалисту… что может навредить…

1

Как строится маленькая дача?

Такая постройка как маленькая дача делает вашу рутинную… намного интересней. Маленькая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.