Nugeka nugeka

04/07/2016

Как самому можно заменить в квартире электропроводку?

Добрый день! У меня старая квартира, которую я купил два года назад и постоянно плавится проводка, и вот решил раз и навсегда сам заменить в ней электропроводку, вот только боюсь что бы не ударило током и не знаю как правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому можно заменить в квартире электропроводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

tinoro

04/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Прочитал ваш вопрос и решил ответить, потому что занимаюсь проводкой, да и вообще всем что можно отнести к ней. Для замены электропроводки в квартире вам необходимо сначала обесточить ее, то есть выключить напряжение, потом перфоратором или стамеской сделать траншеи и вытащить старый кабель. Опрокидываете новый, штукатурите, шпаклюете и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому заменить электропроводку?

… в доме можно заменить и своими силами. Для начала …план новой разводки электропроводки…

1

Как самому сложить печь?

Здравствуйте! В частном доме хочу установить печь. К сожалению, финансы мне не позволяют…

1

С какого времени можно производить ремонтные работы в…?

с какого времени можно производить ремонтные работы в жилых домах

3

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

Здравствуйте, так сложилось что мне с женой и ребенком надо переехать было в однокомнатную…

1

До какого часа можно вести строительные и ремонтные работы…?

до какого часа можно вести строительные и ремонтные работы с жилом доме?

3

Как самому можно сделать бильярдный стол?

Добрый день, меня интересует вопрос можно ли самому сделать стол для бильярда? И как…

1

Чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

1

В каких размерах можно построить на 2 сотках?

… том, какой дом можно построить на 2 сотках сможете только вы сами,…строительство,…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.