Гость Гость

22/06/2016

Купили люстру привезли домой нечаянно разбили один тюльпанчик на ней и позже оказалось что на ней пульт не рабочий,назад в магазин уже ее не вернуть так что делать ?люстра стоит 950 грн я отдал пока отдал 600

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купили люстру привезли домой нечаянно разбили один тюльпанчик на ней и позже оказалось что на ней пульт не рабочий,назад в магазин уже ее не вернуть так что делать ?люстра стоит 950 грн я отдал пока отдал 600

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/06/2016

плюс 0

Ну так и все, нечего им больше платить, пульт не работает, а что что вы ее уронили это ничего страшного.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

… варианты домов в каталоге. Вы выбираете, который Вам нравится и хотите его купить,…

1

Где купить дешевые сборные дома?

Купить дешевые сборные дома можно в сети строительных …

1

Можно ли купить в кредит дом из профилированного бруса?

Можно купить в кредит дом из профилированного бруса и не …

1

За сколько можно купить готовый проект дома?

…оказать вам помощь. Значит чтобы купить готовый проект дома … долго и много…

2

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… домов дач гаражей и тому подобного то я могу оказать вам помощь. значит готовый…

1

Где купить проекты современных домов кирпичных?

Проекты современных домов кирпичных в обычном магазине на базаре не купишь. Тебе…

1

Где купить проект газобетонного дома?

…, то ты можешь купить проект газобетонного дома в инженерно-проектном магазине…

1

Где купить проект экономичного дома?

… где можно посмотреть и купить проекты экономичных домов, и могу тебе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.