Yecagu yecagu

15/06/2016

Из чего состоит этажный электрический щит?

Приветствую вас. У нас в доме в последнее время часто стало выбивать свет, пробки в этажном щите. И мне хотелось бы знать, как устроен этажный электрический щит, чтобы по возможности я могла разобраться, в чем дело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит этажный электрический щит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать этажный металлический щит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kubaye

15/06/2016

плюс 0

В каждом доме есть два вида щитов - этажные распределительные. Этажный электрический щит имеет такое устройство - состоит из трех частей: учетной части, слаботочной и абонентской частей. Абонентская часть содержит автоматической защитное устройство, учетная часть - это счетчик и слаботочная часть - ТВ-сети, Интернет, телефонные кабели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит дсп?

… название уже дает понятие из чего она состоит. Это в основном стружка и опилки…

1

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не совсем…

2

Из чего состоит крыша?

… скатными. Скатная крыша состоит из ската (наклонная плоскость…

1

Из чего состоит кабель для самодельного теплого пола?

…для самодельного теплого пола состоит из нагревающего кабеля, …конца, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.