Taxalu taxalu

28/05/2016

Сколько стоит пылесос-швабра электролюкс?

Скоро у моей любимой жене день рождения. На него я хотел бы подарить ей пылесос-швабру электролюкс. Но ее сначала нужно купить, а одну интересует цена. Если знаете, скажите, сколько же она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пылесос-швабра электролюкс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cibugi

28/05/2016

плюс 0

Я могу Вас обработать, так как я знаю сколько стоит пылесос-швабра электролюкс. Цена такого прибора зависит от нескольких факторов. Например, дуло покупать в больших магазинах, то цена будет немного велика, около 20000 рублей. Если на рынке или не новую по объявлению, то немного меньше, около 16000 рублей. Если в нем мощный мотор, то цена будет больше, около 22000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Продается ли отдельно щетка от пылесоса.

… стоимость конкретной щетки для пылесоса.  

1

Выбор строительного пылесоса

…пылесосе Макита 440 мощность 1000 Вт, … до 2000 Вт - это не плохой пылесос. Спарки…

1

Пылесос циклонного типа

… день! Циклонный пылесос- это очень хорошая вещь… но. Фильтры дополнительные…

1

Поломка пылесоса

…, пылесос просто забился. Осмотрите его,… Если произошла поломка пылесоса и…

3

Миниатюрный пылесос

Очень хороший мини - пылесос ДАЙСОН, мощный и легкий.

1

Продаются ли отдельно насадки на пылесос?

…Попробуйте поискать насадки на пылесос в интернет магазинах бытовой…

1

Пылесос для строительных работ и для дома

… модели пылесосов, как для строительный работ так и для дома KARCHER WD 4.200 универсальный…

1

Пылесос

Здравствуйте. Моющий дизайн обалденный так и работает хорошо. Если я не ошибаюсь модель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.