Teyihe teyihe

03/05/2016

Как делается электропроводка в деревянном доме своими руками?

Здравствуйте. Сейчас у меня возникло несколько вопросов, связанных с построением нового дома в деревне. Мне друг сказал, что вполне реально соорудить такую вещь, как электропроводка в деревянном доме своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается электропроводка в деревянном доме своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dexawu

03/05/2016

плюс 0

Часто в деревнях производится электропроводка в деревянном доме своими руками. Это происходит довольно сложно, поэтому, если вы не обладаете особыми знаниями в электрике, я бы не советовал вам браться за это дело, честно скажу. Электропроводка в деревянном доме своими руками делается чаще всего наружного типа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как возвести деревянный дом своими руками?

… знания и навыки строительства деревянных домов своими руками, в противном случае,…

1

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

… деревянные стены в роли окосячки. Для этого делают… установке обсады и окосячки…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме своими руками?

…, первым делом, чтобы сделать ванную комнату своими руками в деревянном доме вам…

2

Электрика в деревянном доме своими руками?

… чтоб провести электрику в деревянном доме своими руками нужно от трансформатора…

2

Как осуществить постройку деревянного дома своими руками?

Постройка деревянного дома своими руками производится таким способом. Первым делом…

3

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

Итак, первым делом, чтоб сделать электромонтаж в деревянном доме своими руками, вам…

1

С чего начинается строительство деревянного дома своими руками?

… деревянного дома своими руками - это вполне реальная возможность ощутить себя…

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.