Xefuho xefuho

23/04/2016

Как сделать электрику в деревянном доме своими руками?

Достроили деревянный дом на дачном участке. Приступили к прокладыванию коммуникаций. Электрику в доме буду делать своими руками. Хочу услышать советы из личного опыта тех людей, кто уже самостоятельно проводил электрику.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электрику в деревянном доме своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sewaso

23/04/2016

плюс 0

При проводке электрики в деревянный дом учтите, что распределительные коробки должны находиться в легкой доступности. Для сильных электрических приборов следует проводить отдельный кабель. Уделите внимание системе заземления. Если дом в два этажа, то установите на каждом этаже отдельный щит. Позаботьтесь об изоляции электрической проводки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

… пристроить веранду к дому своими руками необходимо вначале … пристройку веранду…

1

С чего начинается строительство деревянного дома своими руками?

… деревянного дома своими руками - это вполне реальная возможность ощутить себя…

1

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

…, чтоб сделать электромонтаж в деревянном доме своими руками, вам необходимо сделать…

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

Как делается электропроводка в деревянном доме своими руками?

… в электрике, я бы не советовал вам браться за это дело, честно скажу. Электропроводка…

1

Как осуществляется пристройка к деревянному дому своими руками?

Пристройка к деревянному дому своими руками обычно осуществляется уже после …

1

Как осуществить постройку деревянного дома своими руками?

Постройка деревянного дома своими руками производится таким способом. …

3

Электрика в деревянном доме своими руками?

…того чтоб провести электрику в деревянном доме своими руками нужно от трансформатора…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.