Гость Гость

08/04/2016

ПОСТРОЙКА ДОМА В БЛИЗИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Здравствуйте, волосы после зимы стали такие тусклые и безжизненные. Подскажите пожалуйста, какие средства можно использовать, чтобы вернуть им прежний блеск и гладкость. И как ухаживать за волосами, если я их укладываю феном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ПОСТРОЙКА ДОМА В БЛИЗИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

09/04/2016

плюс 0

Доброе утро! Могу сказать что от электростанции земельный участок находится в 70 метрах, а этого должно быть достаточно что бы можно было строить дом и заниматься сельских хозяйством. Хотя по нормам я слышал, что подстанция, электростанция должна строится на расстоянии от населенной местности 300 метров. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электростанцию?

…, чтобы самостоятельно сделать электростанцию, вам необходим будет микродвигатель…

1

Затраты на постройку дома

…. Постройка дома это не дешевое удовольствие. Затраты на постройку дома составят…

2

Где можно достать схемы электростанций?

… или посмотреть схемы электростанций вам нужно зайти на форум электростанций.…

1

Как сделать ветровую электростанцию?

Ветряную электростанцию сделать своими руками - это …

1

Где купить электростанцию?

…электростанции на рынок. Там можно приобрести и б/у электростанции. Но… вам…

3

Бестопливная электростанция

Это какие такие есть электростанции?

1

Как построить ветряную электростанцию в домашних условиях?

…строительства ветряной электростанции вам понадобиться: электрогенератор (можно…

1

Что такое электростанция?

… автономную небольшую электростанцию на случай отсутствия … мобильные переносные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.