Kafopu kafopu

06/04/2016

Как подключить люстру с трансформатором?

Я на даче хочу подключить большую люстру с трансформатором, подскажите граждане всезнайки, как мне правильно и верно ее подключить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить люстру с трансформатором?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

dovuwe

06/04/2016

плюс 0

Люстру с трансформатором нужно подключать следующим образом, вам нужно сначала привязать ее к вашему трансформатору и сделать отдельно выключатель с предохранителем, автоматом, если в случае чего выбивал автомат. Трансформаторы вообще подключаются только к особенным люстрам с большим ампером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить люстру схема?

…подключаете люстру. Обращайте внимание на маркировку фазы. В случае, если на люстру…

1

Как подключить люстру с пультом?

…люстр не сложно подключить. И это вам вполне под …потолке от старой люстры…

3

Как подключить люстру фото?

Главное при подключение люстры - не спутать фазы. провода … выложены фото подключения…

1

Как подключить люстру с пультом?

…сутки была создана люстра с пультом, подключение …из них является общим. Вот…

1

Как подключить люстру с пду?

… подключаются только фаза и минус. Подключаете люстру, пульт в то время заряжаете.…

1

Как подключить люстру со светодиодами?

… бы подключить люстру со светодиодами вам необходимо … она с перепадом электропитания…

2

Как подключить люстры для второго света?

…чтоб подключить люстру для второго света …потом подключаем их к проводам люстры…

1

Как подключить галогеновую люстру?

…на 12 вольт,то трансформатор должен быть встроен в люстру.Если трансф… вас общая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.