Deyeki deyeki

05/04/2016

Как отремонтировать двигатель пылесоса?

Последнее время пользовался старым советским пылесосом "Ракета", и вот случилась неприятность - он сломался. Подключаю его к электропитанию, а он не подает признаков жизни. Думаю, что сломался двигатель. Расскажите, как мне его отремонтировать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать двигатель пылесоса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель для пылесоса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxire

05/04/2016

плюс 1

Для начала разберите пылесос и выньте двигатель. Хорошенько его протрите, возможно именно его загрязненность и мешает ему работать. Теперь нужно аккуратно попробовать подключить его к питанию и посмотреть будет ли он работать, если даже не загудит, то это означает повреждена обмотка мотора. Также проблема может состоять в отхождении контактов, тогда их нужно просто спаять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать двигатель на мотоблок нева?

Добрый день! Могу конечно помочь, но не очень сильно, потому что не знаю вашей нева.…

3

Как работает робот пылесос?

Робот пылесос перемещается по квартире или дому и … нравится детям. Робот пылесос…

2

Как правильно чистить пылесос?

… тем, как начинать чистить пылесос, следует отключить его от …шланг. Затем вынимайте…

1

Как сделать двигатель на воде?

… могу подсказать Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала нужно…

1

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Как отремонтировать шланг пылесоса?

…самом деле шланг от пылесоса рвется у многих и само… возле ручки держателя.…

3

Как проверить двигатель пылесоса?

…двигатель пылесоса нужно сначала его разобрать на части и достать двигатель…обратно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.