Гость Гость

15/03/2016

Я купил станок сдэм2200 р без шкива. меня интересуют размеры шкива на электродвигателе этого станка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я купил станок сдэм2200 р без шкива. меня интересуют размеры шкива на электродвигателе этого станка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинка на р у производители из России

_Vasiliy_

16/03/2016

плюс 0

Скажу следующее, что с диаметром самого шкифа вам придется определяться самому, а вот на счет размера клина ремня вам необходимо и нужно брать нулевой размер, я например находил в старых стиралках. От отечественных авто подходят тоже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить линолеум недорого?

…что бы купить линолеум вам нужно для начала знать какой размер вам нужен. После…

1

Сверло по бетону

не мучайся - купи бур

13

Сколько стоят проекты домой в компании "Лесстрой"?

Меня интересует вопрос о проектировании деревянных домов. Слышал, что некоторые фирмы…

1

Где купить кварцевый нагревательный элемент?

Доброе утро. Меня интересует вопрос о сломавшемся нагревателе. Дело в том, что мне…

1

Что хорошего в корвете Рейсмус?

… - строгальный станок, а также по толщине размером - это станок рейсмус,…поперечного…

1

Каково качество вспашки плугом Зыкова?

…, а самим мотоблоком за счет этой особенности намного легче…

1

Какие на утеплитель кнауф отзывы?

…, не имеют запаха. В утеплителях этой фирмы можно быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.