Boxuga boxuga

11/03/2016

Как украсить старую люстру?

Люстра осталась еще от бабушки.Выкидывать и покупать новую считаю пустой тратой денег,потому что уверена,что есть какой-нибудь способ украсить эту "ПАМЯТЬ".помогите пожалуйста,буду рада почитать ваши предложения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить старую люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои старый город на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahecu

11/03/2016

плюс 0

Ни в коем случае не выкидывайте старые вещи. Антиквар пользуется большой популярностью и является предметом роскоши. Существует множество способов улучшить вид вашей люстры.если материал люстры-дерево,то можно его покрыть лаком или же водоэмульсионкой. Можно обтянуть люстру яркой тканью,купить в магазине различные украшения:бусы,бабочки,цветочки. Главное-воображение.

Удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить старые двери?

… нужно как следует очистить от старой краски. Если вы увидите…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1

Как украсить люстру своими руками?

… ею железные деталь. Можно украсить или заменить старые стразы…

1

Как преобразить старую люстру?

Старую люстру можно преобразить своими … приклеить к люстре любой, понравившийся…

1

Что сделать из старой люстры?

Могу вам сказать что из старой люстры можно сделать много … разукрасить различными…

2

Как украсить люстру?

…Здравствуйте! Моя жена украсила такую люстру при помощи красок, просто…

2

Как украсить старую дверь?

… Я считаю, что дверь можно украсить различными способами, в … украшение чего-либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.