Juhawu juhawu

05/03/2016

Сколько стоит люминесцентные светильники?

Как-то приехал на дачу, а там в доме нету отопления, дом весь отсырел. Пробовал поставить обычные обогреватели, но ничего не помогало. Дом сырой, и тепло уходило за считанные минуты. Вспомнил, что шеф на работе ставил для просушки и обогрева помещения тепловую электрическую пушку, с помощью которой он быстро обогрел и высушил помещения, и оно стало пригодным для работы и нахождения в нем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит люминесцентные светильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люминесцентные светильники линейные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

finuri

05/03/2016

плюс 0

Для того чтобы узнать сколько стоят люминисцентные светильники необходимо определиться каике именно модели вам подойдут. Я имею ввиду на какое количество ламп. В зависимости от производителя будут отличаться и цена. Например люминисцентные светильники ореол стоят 71 или 111 гривен. А люминисцентные светильники люмен стоят 65, 85 или 165 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка центрального замка?

… таки качественный замок чтобы поставить, это вам будет стоить от 600-800 рублей и…

1

Сколько стоит заменить электропроводку?

Тебе можно заменить электропроводу через любую …

1

Сколько стоит заменить унитаз?

…">15 минут работы и у вас в туалете стоит уже новый унитаз.

1

Сколько стоит поставить био туалеты?

… бизнесе, для того чтоб поставить такой туалет Вам необходимо…

1

Сколько стоит поставить наливной 3d пол?

…. Наливной пол с художественным рисунком стоит от 250 долларов за метр квадратный…

1

Сколько стоит поставить дачную калитку?

… стоимости установки калитки не стоит. Если нанять хорошего… дачную калитку,…

1

Сколько стоит заменить замок?

…личинку замка. Работа по замене целого замка …замка стоит до 1000 рублей. Конечно,…

2

Сколько стоит поставить дом под охрану ?

меня год назад ограбил но теперь я хочу как то себя защитить и установить сигнализацию.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.