Danoqo danoqo

02/03/2016

Сколько в мире электростанций?

Здравствуйте. Я собираюсь построить дом за городом. Мне необходимо посмотреть проекты простых одноэтажных домов. Скажите пожалуйста, где можно их посмотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в мире электростанций?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mocuvo

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте,я помогу вам найти ответ на данный вопрос.Дело в том что сейчас электроэнергия используется везде и всегда,поэтому и электростанций которые её добывают очень много,только в Украине насчитывается около двадцати пяти станции разного типа.Конкретной цифры ваш никто не даст,но я могу утверждать что она колебаеться от 0.9 до 1 мил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электростанция?

… электростанции зависит от её мощности и, естественно, чем она мощнее, тем, соответственно,…

1

За сколько можно купить дом в Королёве?

… своих вы не можете поинтересоваться, за сколько они дом купили? Посмотрите на…

1

Где можно взять ветровые электростанции для дома?

… ничего. Данную ветровую электростанцию для дома заказывал на фирме…

1

Сколько стоит квартира?

зависит где находится квартира, из чего состроен дом, и сколько квадратных метров,…

4

Где можно купить ветряную электростанцию?

…завевывают свое пространство в мире, несмотря на свою …где можно купить ветряную…

1

Сколько нужно сделать дырок? ; ) ) )

… для начала, а потом считать сколько еще нужно просверлить дырочек!

4

Хорошо ли работает goodluck бензопила?

… товаре. Сами понимаете, сколько в мире людей столько и мнений…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.