Vosaco vosaco

26/02/2016

Где купить люстру в череповце?

добрый вечер. я хочу сделать своей жене подарок и подарить ей новую люстру для спальни. Подскажите пожалуйста где можно купить люстру в Череповце

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить люстру в череповце?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

sotuku

26/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я думаю что купить люстру сейчас не проблема. Лично я покупал себе люстру недавно и заплатил 1200 рублей. Магазин "Фонарь" располагается на улице Строителей, дом 24.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люстру на кухню?

Если же вы хотите купить люстру на кухню,не дорогую и красивую.то вам …

1

Где купить люстру хрустальную?

… вопросе! Самые качественные купить люстру хрустальную в магазине,где продаются…

2

Где купить люстру вентилятор?

Если вам нужна комнаты.

2

Где купить люстру в хабаровске?

… день. Купить люстру в хабаровске, можно во многих …из тех магазинов, в котором…

2

Где можно купить люстру?

Купить люстры вы можете в специальных бытовых …магазинах. Так же у вас есть возможность…

3

Где купить люстру в пензе?

… количество магазинов, где можно люстры в магазинах: "Орион света…

1

Где купить люстру в новосибирске?

… убранства жилья. Люстру купить и установить можно и … люстры по вашему заказу.…

4

Где купить люстру в уфе?

… посетить город Уфу и купить себе там люстру, то я вам подскажу где…44/1, где вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.