Biwisi biwisi

24/02/2016

Что представляет из себя электрогенератор на газу?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что нам для работ на дачном участке посоветовали купить электрогенератор на газу, но как это работает, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, что представляет из себя электрогенератор на газу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет из себя электрогенератор на газу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gabura

24/02/2016

плюс -1

Электрогенератор на газу нужен тогда, когда случаются поломки на линии электропередач или же в случае ее отсутствия. Электрогенератор на газу работает на пропаново-бутановых смесях или на природном газе. Большим преимуществом их перед дизельными генераторами является экономичность использования топлива при большой мощности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой септики ДСК?

… о септиках ДСК вы хотите знать, что они из себя представляют? Септики, как септики.…

1

Что представляет из себя новейшая система отопления?

Недавно узнал из прессы, что в настоящее время разработана новейшая система отопления,…

1

Что представляет из себя Т-образная лестница?

 

1

Что представляет из себя сорт яблони медуница?

Расскажите, пожалуйста все о сорте яблони "Медуница". Много раз слышала это название,…

1

Что представляет собой Жуковский котёл?

Мне нужно срочно поставить отопление родителям в частном доме. Уже начинает холодать.…

1

Что представляют из себя крашеные фасады?

Доброго времени суток! На следующей неделе буду заказывать себе кухню, в связи с этим…

1

Что такое эскиз №2 (строительство) , и что он в себя включает?

эскиз №2 следует за эскизом №1 и включает в себя то, что не вошло в предыдущую версию

3

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это…?

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.