Weleli weleli

23/02/2016

Сколько стоит вызвать электрика?

Часто в моем доме встречаются случаи, когда необходимы услуги электрика. Так, перегорают лампочки, не включается свет в светильнике, не работает выключатель, некачественно работает электроприбор и многое другое. Самостоятельно устранять неисправности я не умею. Поэтому, нужны услуги электрика. Прежде, чем вызвать его, хотелось бы знать: сколько стоит вызвать электрика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вызвать электрика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор электрика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kucona

23/02/2016

плюс 0

Услуги по ремонту электроприборов и замене лампочек оказывают многие фирмы. Цены на эти услуги у них разные. Только вызвать мастера на дом стоит примерно 300 руб. А услуги по устранению неполадок стоит отдельно по прейскуранту. Оценка стоимости определенных работ, тоже, стоит 300 руб. Если вызвали мастера, и он устранил небольшую неисправность, то это будет стоить 650 руб. (300руб. за вызов и 350 руб. за устранение неисправности.). Если нужно будет устроить отдельную розетку для определенного электроприбора, то это будет стоить примерно 1500 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести центральное отопление?

… и материалы. Например, стоимость провести отопление в гараж начинается…

1

Сколько стоит построить строить одноэтажный дом?

…дорогой товарищ, я прочитал ваш вопрос, и думаю и хочу …, то строить одноэтажный…

1

Какая цена на каркасные металлические дома?

…выбор каркасных домов. Цена на каркасные металлические …покупать дом в Московской…

1

Какая цена на готовые блочные дома?

…хорошо сохраняют тепло. Цена на готовые блочные …блочный дом в Московской…

2

Сколько стоит строительство пристройки к дому?

…вечер. цена на пристройку дома в первую очередь зависит… пристройку размером…

2

Сколько стоит сделать электрику?

… и сделать электрику. Будет стоять достаточно дорого. За проведения электрики…

1

Сколько стоит вызов бти?

…или жилого дома. Чтобы сказать, сколько стоит вызов БТИ, … исходя из этого, вызов…

1

Сколько примерно стоит насос водолей в Киеве?

…производительность, мощность. Вот могу примерно сказать, что …производительностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.