Qufebe qufebe

21/02/2016

Как произвести сварку тонкого металла электродом?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне по работе нужно сделать специфическую сварку - тонкого металла с помощью электрода. Подскажите, пожалуйста, как произвести сварку тонкого металла электродом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести сварку тонкого металла электродом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rofefe

21/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы произвести сварку тонкого металла электродом, вам понадобится аппарат для сварки и электроды, листы металла. Эти листы накладываете друг на друга, заранее устанавливаете величину сварочного тока, далее, прихватите листы по перемычному шву, сварка делается с прерываниями. После этого, нужно сварить листы уже полноценно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким оборудованием можно резать металл?

… идеально подходит для резки металла.

1

Как произвести ремонт?

Здравствуйте! Я недавно женился и в квартире, которую мы купили с женой нужно сделать…

1

Как произвести сварку сварога?

…. Лучше всего закажите сварку сварога в фирме Сварог…

1

Сколько будет стоить сварка толстого металла?

…осуществить простую сварку толстого металла. Цена приблизительно… а стоимость…

1

Что такое сварка тонкого металла?

… другого металла. поэтому тонкое и аккуратное соединение двух металлов, называют,…

1

Как производится сварка цветных металлов?

… цветные металлы в промышленности. Самые распространенные сварки цветных металлов…

1

Как пользоваться сваркой?

…сварки используя бытовой сварочный аппарат, используйте электроды… процессом…

1

Как сварить тонкий металл?

…Тонкий метал необходимо варить во-первых: полуавтоматом и тонкими электродами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.