Horizontstroy horizontstroy

20/02/2016

Ремонт квартир. Выезд замерщика и смета бесплатно!

Добрый день. На дачном участке хочу построить гараж. В качестве материала хочу выбрать газосиликат или пенобетон. Подскажите из чего лучше строить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт квартир. Выезд замерщика и смета бесплатно!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/02/2016

плюс 0

У меня кстати знакомы и искали вас, вот на днях как их увижу сразу же сообщу и они вам перезвонят.  Именно мне нужно качественно и за короткое время положить плитку и сделать теплый пол, подскажите сколько это будет строит. Кухня у меня 4*7 квадратов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт квартиры сколько стоит?

… обзвоните фирмы по ремонту квартир фирмы по ремонту квартир вызовите консультантов…

7

Ремонт квартир. Выезд замерщика и смета бесплатно!

Ремонт квартир, домов, офисов и производственных помещений в Москве и области. Выезд…

1

Как рассчитать стоимость ремонта квартиры?

…правильно рассчитать стоимость ремонта квартиры, вам надо будет … Не забудьте…

1

Дизай и ремонт квартир

…ремонт квартир, ванных комнат, и домов любой сложности.• Ремонт квартир…дверей.•…

5

Сколько обойдется ремонт квартиры?

… вы будете делать ремонт квартиры своими руками, то … того, что бы сделать ремонт,…

2

Что такое ремонт квартиры?

Ремонт квартиры это улучшение её вида, как внешне так и …

1

Где взять руководство по ремонту квартир?

… так же скачать видео уроки по ремонту квартиры. Тоже очень не плохая…

1

С чего начать ремонт квартиры?

…с чего начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо …больше всего требует…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.