Likitu likitu

13/02/2016

Какие виды отстойников для канализации бывают?

я недавно купил дачу недалеко от города, но оказалось так, что на ней нет электричества и чтобы его провести к дому, нужно купить электрический столб. я хотел бы узнать его цену и надеюсь Вы мне подскажите ее. спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды отстойников для канализации бывают?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jawimo

13/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, отстойники для канализации в первую очередь делятся на 1-, 2-, 3- и 4-ех камерные, 1-но камерные применяются редко. По принципу работы делятся на вертикальные, горизонтальные, радиальные и тонкослойные. Вертикальные в свою очередь делятся на конусные и пирамидальные. Для небольших объемов бытовых стоков лучше всего подойдет отстойник вертикальный, возможно – с применением тонкослойных модулей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обратный клапан для канализации?

купить обратный клапан для канализации можно много где так как это не является……

2

Как выбирать компрессор для краскопульта?

…, основываясь на том, на какой краскопульт вы нацелены. Краскопульты бывают такие…

1

Чем хороши чугунные трубы для канализации?

… трубы для канализации имеют ряд своим несомненных …и преимуществ перед другими…

1

Какие виду укладок паркета бывают?

… вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают, то могу вам ответить…

1

Что такое отстойники для канализации?

… это отстойники перед сооружениями для биологической очистки сточных вод; вторичными…

1

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2

Какие существуют виды смесителей для ванны?

Здравствуйте. Существуют следующие виды смесителей для ванны: одинарный…

1

Какие бывают типы фундаментов?

добрый день,меня зовут Анатолий. хочу построить не большой домик, мне нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.