Xagefi xagefi

09/02/2016

Сколько стоит электропила по пеноблоку?

Доброго вам дня. Я затеял у себя дома очень масштабный ремонт. Для этого мне нужно купить электропилу по пеноблоку. Подскажите сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электропила по пеноблоку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электропила цепная производители из России

cikoyo

09/02/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ друг. На сегодняшний день такой инструмент как электропила по пеноблоку не является новостью. Этот инструмент уже очень давно есть в продаже. Стоит электропила по пеноблоку сейчас на рынке примерно 3000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для пеноблока?

… . скажу вам так что цена на утеплитель для пеноблоков зависит от того что вы хотите…

1

Какая цена пеноблоков 200х300х600?

…метр. В принципе от размера пеноблока цена может …рублей за кубический метр…

1

Какой раствор нужен для пеноблоков?

Если возводите стену из стена из пеноблоков положенная на такой раствор будет держаться…

1

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

… сатенгипс, в качестве штукатурки для пеноблоков, но при плохих погодных условиях…

1

Можно ли сделать станок для пеноблоков своими руками?

… времени суток. Станок для пеноблоков это непростое оборудование. Чтоб…

1

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… пеноблоки. Но такой клей стоит не дешево, потому что его нет большого количества.…

1

Подскажите, пожалуйста цены на клей для пеноблоков?

… к выводу, что цена на клей для пеноблоков варьируется от 155 рублей/мешок…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

… дня мой друг. Без электропилы думаю у вас не получится быстро построить пеноблоков.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.