Cameyi cameyi

04/02/2015

Как закрепить люстру на гипсокартон?

здравствуйте товарищи. у меня возникла серьезная проблема. дело в том, что у меня в квартире все потолки из гипсокартона, а мне нужно закрепить на нем люстру, но я не знаю как. скажите как закрепить люстру на гипсокартон. спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить люстру на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на люстры производители из России

mavasi

04/02/2015

плюс -1

Здравствуйте товарищ. после ознакомления с Вашим вопросом, я решил, что могу помочь Вам и рассказать, как закрепить

люстру на гипсокартон. не беспокойтесь, ведь гипсокартон по толщине всего лишь 2.5 сантиметра. возьмите саморез побольше и закрутите в потолок, на него закрепите люстру и все, она будет висеть.

Как собрать подвесной потолок?

… несколько листов гипсокартонна, дюбеля, штукатурка…конструкцию…

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность…

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Можете закрепить люстру на гипсокартон при помощи анкеров, нужно просто к основанию стены крепить сам анкер. Если люстра не большая, значит советую крепить непосредственно к самому потолку гипсокартона, оно должно выдержать.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить люстру на потолке?

…! И так,вам понадобится специальное крепление для люстры,но перед эти не забудьте…

1

Как закрепить телевизор на гипсокартоне?

… строителем. Так вот если у вас стенка из гипсокартона то вам необходимо найти…

1

Как прикрепить люстру к гипсокартону?

… закрепить люстру в гипсокартон с помощью двух гаек и завернуть. Вот так можно…

1

Как установить люстру видео?

…видео о том как правильно вешать люстру. Крюк предварительно … Далее следует…

1

Как закрепить гипсокартон видео?

… 1 м. Теперь осталось шурупами закрепить на каркас гипсокартон.

1

Как закрепить люстру?

Добрый день. Да встречал такую проблему. Но скажу что эта люстра готова.

1

Как крепить люстру к гипсокартону?

Если люстра тяжелая, то крепить можно … анкеров через отверстие в гипсокартоне…

1

Как крепить люстру к потолку?

…что бы закрепить люстру к потолку вам понадобится … вы заранее присоедините…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.