Nuqidi nuqidi

03/02/2016

Как сделать электромонтаж?

Идет строительство дома. На данном этапе необходиом сделать проводку. Нужны советы как сделать электромонтаж. Буду признателен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электромонтаж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электромонтаж производители из России

pocotu

03/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать электромонтаж необходимо для начала прочитать литературу по электромонтажу и выполнению проводки в частном доме. Если есть знания по электромонтажу, то можно приступать Рисуем план дома и на нем наносим необходимые розетки. Также размечаем систему освещения и распределительные коробки. Имея все точки расположения электрических розеток можно замерять количество электрического провода нужное для электромонтажа. Для укладки провода прорезаем штробы. После прокладки кабеля соединяем провода и делаем прозвонку. Затем подключаем электроэнергию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электромонтаж в коттедже?

…Сделать электрику в загородном доме … на форум электромонтажа и там вы найдете…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.