Goroju goroju

29/01/2016

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

Здравствуйте! Завтра у моей жены день рождения. Я решил сделать ей подарок, про который она давно мечтала. Я хочу сегодня купить в нашу комнату трехрожковую люстру. Конечно хотелось бы сразу после покупки подключить ее в комнате. Но я точно не знаю как подключить ее. Подскажите пожалуйста, как правильно подключить трехрожковую люстру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить трехрожковую люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

jusaro

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. Для начала нужно отключить электропитание в доме, затем аккуратно подключить провода по цветам. Тут важно ничего не перепутать! После этого, сделайте в потолке дырки, и при помощи специальных заклепок закрепите люстру на потолке. Все оставшиеся дырки аккуратно заделайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить автоматический выключатель?

…правильно подключить автоматический выключатель вам …подключить 1 провод…

1

Как правильно подключить радиатор отопления?

Здравствуйте. Обращаюсь я к Вам вот с каким вопросом: как правильно подключить радиатор…

1

Как подключить светодиодную люстру?

…, лучше всего подключить светодиодную люстру с помощью …закрепите люстру на…

2

Как правильно подключить котел?

… подключение к котлу газа. Подключать нужно только железной…

1

Как подключить люстру пятирожковую?

Чтобы подключить пятирожковую люстру необходимо для начала отключить…

2

Здавствуйте. мы купили новую люстру с одним плафоном. муж…?

Перед подключением люстру необходимо прозвонить на обрыв и короткое замыкание. Теперь…

3

Как правильно подключить люстру?

…подключать люстру (на лестничной клетке выключите автоматы к которым подключена…

1

Как правильно подключить люстру?

… их и после этого берем люстры.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.