Qujiqi qujiqi

29/01/2016

Как подключить люстры для второго света?

мне дома нужно поставить люстру второго света, я ее купил и не знаю как подключить ее. скажите, как подключить люстру для второго света?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить люстры для второго света?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы для регулировки света фар на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bodevi

29/01/2016

плюс 0

Для того чтоб подключить люстру для второго света нужно прежде всего заготовить место где вы будете ее подключать. зачищаем отверстие где выходят провода из стены и оголяем кабеля. потом подключаем их к проводам люстры и потом уже прикручиваем саму люстру в стену и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши дома со вторым светом?

Дома со вторым светом сейчас набирают все больше…за счет визуализации второго…

1

Кто построит дом из бруса со вторым светом?

…дома из профилированного бруса со вторым светом отсутствует… первого и второго…

1

Какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом?

… проект деревянного дома № D-125-1D со вторым светом. Общая площадь по данному…

1

В чем плюсы и минусы дома из бруса со вторым светом?

… со вторым светом имеет, как свои достоинства, так и недостатки. К достоинствам…

1

Какие лучшие проекты домов со вторым светом?

… проект шикарного коттеджа со вторым светом "№ G-222-1P", который чаще остальных…

1

Проекты каркасных домов со вторым светом

…дома со вторым светом включает в себя дополнительное пространство. Обычно оно…

1

Практичен ли деревянный дом со вторым светом?

…. Например, в гостиной со вторым светом можно разместить …гостей. Также в доме…

1

Второй свет

… слышал под вторым светом подразумевают мягкую подсветку, бра, … тогда как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.