Mebosa mebosa

28/01/2016

Какую электрическую плиту лучше купить?

Вот собираюсь маме подарить на день рождения электрическую плиту. Уважаемые эксперты, вы не подскажите какую электрическую плиту лучше купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую электрическую плиту лучше купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

fapuso

28/01/2016

плюс 0

Вот могу вам посоветовать неплохую электрическую плиту Beko CS 47100, вот у меня такая плита уже как 3 года и никаких проблем по ее работе нету. Также могу вам сказать, что очень много хороших отзывов о своем товаре собрали такие марки как Gorenje, Bosch и Electrolux. Можете купить электрическую плиту одной из этих марок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить электрическую плиту?

… евро розетку или купит переходник с евро… розетку включаете вилку плиты и…

1

Какой душевой поддон лучше купить?

… про него отзывы. Так что советую и вам купить себе эмалированный душевой…

1

Какие дачные дома лучше купить?

… что лучше всего будет купить кирпичный дачный дом. также можете купить…

1

Подскажите какую электрическую плиту лучше купить?

… много. Главное понять, какая подходит именно вам и вашей… важной есть духовка…

1

Какой тип электрической плиты лучше мне подойдёт?

… электрических плит вы можете найти такой тип электрической плиты как разборная,…

1

Какой увлажнитель воздуха лучше купить?

Здравствуйте, меня зовут Асият Закировна. Работаю в детском доме. Мне начальством…

1

Какую кухню лучше купить?

…, какую кухню лучше купить, не так то и просто. Для этого вам нужно определиться,…

1

Как выбрать плиту для кухни?

… конечно же электрические плиты. Но практичнее все же газовые. В… какая конфорка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.