Gopeku gopeku

27/01/2015

Как развести электрику?

Хочу поменять старые деревянные рамы на пластиковые окна. Думаю сделать это сразу во всей квартире. А значит нужно будет заказывать сразу три окна и балконный блок. Получится дорого, надо заказывать по акции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как развести электрику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fesebo

27/01/2015

плюс 0

Прежде всего, необходимо определить особенности вашего дома, Это имеет особую важность, так как проводка будет проводиться новая, и вы хотите, чтобы она служила качественно и долго. Далее необходимо выбрать какой тип проводки вы будете использовать внешнюю или внутреннюю. Необходимо собрать материалы и инструменты: монтажную коробку алебастр. Далее необходимо отобразить на бумаге проект размещения проводов по дому. Далее начинаем отмерять необходимой длины провода делать необходимые срезы. Желательно что бы при этом вам кто-то помогал из профессионалов.

Разводка электрики в деревянном доме?

разводка электрики в деревянном доме это ни что иное как разводка…

Что такое электрика в доме своими руками?

Электрика в доме проводка и защитные автоматы.

Petya

05/11/2016

плюс 0

заголовок отличный ))

Разводку делал сам в доме, если вам нудна помощь, то конечно же помогу. Сделайте проект, потом штробите стену и делайте розетки и включатели. Потом проводка сама и шпаклевка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проложить электропроводку в доме?

… для того чтобы проложить электропроводку в доме вам нужно сделать…

1

Как провести электрику на кухне?

… в спальне. Чтобы провести электрику на кухне, нужно точно…

1

Как сделать электрику в доме?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо у себя в квартире провести электричество,…

1

Как провести электрику в доме?

Добрый вечер. Совсем недавно я получил квартиру в новом доме. Я очень сильно обрадовался…

1

Как рассчитать электрику?

Подскажите,как рассчитать электрику для квартиры в многоквартирном доме? Планируем…

1

Какую проводку электрики в квартире выбрать?

… вариант - это скрытая проводка электрики в квартире. Это лучшее решение…

1

Как развести электрику в квартире?

…правильно развести электрику в квартире вы должны придерживаться …

1

Как развести отопление?

…того чтобы развести отопление можно использовать … самому. Также можно развести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.