Jisiri jisiri

18/01/2016

Как прозвонить электропроводку?

Здравствуйте. У меня дома частенько забивается канализация. Я постоянно вызываю то соседа, то мастера из домоуправления и плачу им уже практически регулярно. Мне уже начало это всё порядком надоедать. Как прочистить эту «долбаную» канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прозвонить электропроводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mayade

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Проводится она двумя людьми. Один стоит возле распределительного щита и создает короткое замыкание на одной из веток . ВНИМАНИЕ! Перед проведением работ отключите электрический ток автоматом к вашей квартире. Второй, используя мультиметр пускает по выбранной ветке сигнал. Если вы выбрали правильно ветку, то мультиметр это обязательно покажет.

Если требуется провести проверку на целостность цепи- то возьмите высоковольтный амперметр. Им пользоваться очень просто. Желаем удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку своими руками?

…тем как делать новую электропроводку, нужно удалить… электроэнергии. При удалении…

1

Какую сделать электропроводку в бревенчатом доме?

…, чтобы сделать электропроводку в бревенчатом доме, …вам нужен. Есть два вида…

1

Как развести электропроводку?

Здравствуйте. Решил в плотную заняться ремонтом электропроводки. Вот,хотелось бы…

2

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу…

1

Как обнаружить электропроводку?

… обнаружить электропроводку советовал бы вам использовать металлоискатель. Принимая…

1

Как проложить электропроводку в доме?

… для того чтобы проложить электропроводку в доме вам нужно сделать…

1

Как провести электропроводку в доме?

Электропроводку в доме прокладывают обычно …дом только начинает строится, то электропроводка…

1

Как сделать электропроводку в бане?

Добрый вечер. Дело в том, что электропроводку в бане нужно делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.