Tujute tujute

13/01/2016

Как выбрать полотенцесушитель электрический?

Мне нужно купить полотенцесушитель, который будет выполнять при этом и функцию обогрева. Полотенцесушитель электрический масляный, по-моему, хороший вариант и характеристики у него подходящие. Только вот, как выбрать качественный, без дефектов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать полотенцесушитель электрический?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полотенцесушитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuyuhe

13/01/2016

плюс 0

Существуют электрические полотенцесушители масляные и кабельные. Оба вида безопасны. Они выполняют ещё и обогревательную функцию. При покупке обратите внимание на наличие инструкции, и гарантийного талона на товар. Вам должны дать паспорт производителя. Обратите внимание ещё и на цену. Если она низкая, значит, товар не качественный или есть какие-то поломки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать оконный профиль?

… профиль лучше или какой выбрать оконный профиль?Существует…

1

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2

Как повесить полотенцесушитель?

… - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается … и поверьте туда Ваш…

1

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

….Для того,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно…

1

Как выбрать зависимый электрический комплект?

После ремонта квартиры решили поменять кухонную мебель и духовой шкаф плиту. Мебель…

1

Как выбрать электрический водонагреватель?

…, Электрический водонагреватель это хорошая вещь для тех… того чтоб выбрать…

1

Как выбрать полотенцесушитель?

Полотенцесушитель – мне просто необходим, так как, в ванной почему-то царит постоянная…

1

Как подключить полотенцесушитель?

… воды в дом (ЖКХ) . Перед тем как установить полотенцесушитель Вам необходимо будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.