Yisuqu yisuqu

12/01/2016

Где купить люстру ижевск?

Здравствуйте. Купил себе квартиру в Ижевске. Сейчас хочу еще купить люстру, а то они в квартире очень старые и не красивые. Подскажите где можно купить люстру в Ижевске? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить люстру ижевск?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mivosa

12/01/2016

плюс 0

Я посоветую вам обратится в магазин "Светлы город", где вы сможете найти очень большой аксессуар разных люстр. Магазин находиться по адресу, город Ижевск, улица Чугуевского, 9. Также еще один очень хороший магазин люстр это "Уралсвет", который находится по улице Володарского, 14а. Обращайтесь, если возникнет вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люстру хрустальную?

… вопросе! Самые качественные купить люстру хрустальную в магазине,где продаются…

2

Где купить люстру в омске?

… магазинов,где вы сможете купить люстру в Омске,поможет вам…магазинов,торгующих…

6

Где купить люстру в уфе?

… посетить город Уфу и купить себе там люстру, то я вам подскажу где…44/1, где вы…

1

Где купить люстру на кухню?

Если же вы хотите купить люстру на кухню,не дорогую и красивую.то вам …

1

Где купить люстру в хабаровске?

… день. Купить люстру в хабаровске, можно во многих …из тех магазинов, в котором…

2

Где купить люстру в череповце?

… что купить люстру сейчас не проблема. Лично я покупал себе люстру недавно…

1

Где купить люстру в кирове?

… с ней как та сталкивался. В Кирове люстру можно купить на новом … в любом. Еще…

1

Где купить люстру в новосибирске?

… убранства жилья. Люстру купить и установить можно и … люстры по вашему заказу.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.