Becivu becivu

07/01/2016

Сколько стоят электроды для сварки постоянного тока?

Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне сколько стоят электроды для сварки постоянного тока? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят электроды для сварки постоянного тока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электроды для сварки углеродистых сталей производители из России

necede

07/01/2016

плюс 0

Итак, стоимость электродов с постоянным током будет зависит от того, какого диаметра будут электроды. Вот например, если покупать электроды типа МР-3, Монолит. то стоимость упаковки электродов будет около 240 рублей, в упаковке 20 штук. А вот если покупать угольные электроды ABIARC с медным покрытием, то их стоимость будет составлять около 14 рублей за 1 электрод.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Какие есть марки электродов для сварки?

Марки электродов для сварки есть в многочисленном количестве и все они …

1

Где купить электроды для сварки нержавейки?

…электроды для сварки по нержавейке, большинство…есть такие, как Электроды…

1

Как выбрать марку электродов для сварки?

…сварки. Для сварки высоколегированных углеродистых сталей наиболее подходящими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.