Cuceyu cuceyu

05/01/2013

Где купить хорошую люстру?

Доброго дня. Хочу что-то поменять в своем доме, ну и думаю, что будет неплохо купить себе шикарную люстру. Но проблема в том, что в наше время тяжело найти хорошую люстру. Вы не могли бы мне подсказать где купить хорошую люстру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить хорошую люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dadita

05/01/2013

плюс 0

Доброго вечера. Красивая и хорошая люстра очень поменяет интерьер Вашего дома. Он может приобрести характер современности или классики. Лучше всего покупать люстру за границей, а именно в Греции. Там делают очень хорошие люстры. Правда это будет стоить не малых денег, но мне кажется, что на таком экономить нельзя.

Где можно купить люстру?

…. Так же у вас есть возможность купить люстры через интернет магазины……

Где купить красивую люстру?

… где вы сможете купить красивую люстру. Вот например магазин "Люстры…

Гость

25/03/2013

плюс 0

Зачем так далеко ехать? Я всегда заказываю вещи в интернет магазинах, очень удобно. Касаемо конкретно люстры, посмотрите светильники svetresurs, они выглядят очень стильно, и качество у них хорошее. http://mixlight.ru/category/svetresurs-svetilniki/

anzhelaiglova

14/05/2017

плюс 0

Это известный бренд, производство Германии. Люстра очень красивая. В реальности выглядит точно так же, как и на фото. Рассчитана на 7 ламп в виде свечей. Света дает много, подвески красивые. Слишком большой не выглядит.Но нет ничего лишнего. Доставка быстрая и своевременная была. Люстра была тщательно упакована в коробке, брака не обнаружила. Дали время все детально рассмотреть. На люстру тут дали мне гарантию на год. Это блох для меня очень важно. Покупкой осталась полностью довольна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить оптом люстры?

… нужно купить оптом люстры,тогда вам еще нужен быстрая доставка,и хороший…

4

Где купить ковер?

…купить на базаре у тех же людей но новый. Но самый верный вариант это купить хороший…

3

Где купить хорошую кухню?

… через интернет. Если Вы там купите кухню, то можете быть…

5

Где купить хорошую спальню?

Хорошую мебель вы можете купить в специальных мебельных салонах,…во всех городах,…

1

Где купить хороший диван?

Доброе время суток. Подскажите, где купить хороший диван? Хочу заменить старый, ведь…

1

Где купить хороший угловой диван?

Если хотите приобрести хороший угловой изготовить угловой… того можно поискать…

1

Где купить хорошие обои?

… й ассортимент и качество очень хорошее.

2

Где купить хорошую кухню форум?

… никто лучше не знает чем тот, кто уже купил. И только после этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.