Wijiqi wijiqi

01/01/2015

Как скрыть на стене провода?

Здравствуйте. Мне необходимо ваша помощь. Я хочу у себя в парной сделать потолок из вагонки, вот только не знаю как его крепить. Если вы знаете как крепить вагонку, то скажите мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скрыть на стене провода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наконечники на провода производители из России

pimere

01/01/2015

плюс 0

Вы можете с легкостью скрыть их, существует куча способов. Купите пластмассовые короба и при помощи мелких гвоздей (жидких гвоздей) установите рейку к стене, просуньте мешающие вам провода и закройте крышкой.

Более трудоемкий, зато самый эффективный способ "утопить" провода в стену. Нужно штрабить стену, после чего утопить в нее провода и зашпаклевать.

Более гуманный, это собрать их в кучу перемотать изолентой и прибить к стене при помощи крепящей.

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой…

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены.…

Гость

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, можно ли проводить проводку в гараже под утеплителем и ПВХ панелями?

Гость

19/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! подскажите как убрать провода в стене, связка проводов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Какой нужен провод, чтобы провести проводку в доме?

Ваш вопрос очень правильный. Для того, чтобы у вас в доме не было никаких проблем со…

2

Как сделать ввод кабеля через стену?

Для того, чтоб сделать ввод кабеля через стену нужно измерить как сделать ввод кабеля…

3

Какой нужен провод для наружной проводки?

Провод для наружной проводки нужен с … 3-4 миллиметров. Вот какой нужен провод для…

2

Как найти провод в стене?

…видно расположение скрытых электропроводов. К …проводов расходится с указанным…

1

Как определить провод в стене?

… верно. Для выявления наличия провода в стене существуют специальные приборы…

1

Как прикрепить провод к стене?

…, чтобы прикрепить провод к стене, вам нужно купить …крепят провод к стене.…

2

Как закрепить провод на стене?

… от диаметра и количества проводов. Выглядит…также это безопаснее, так как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.