Miwuco miwuco

31/12/2016

Как подключить люстру видео?

Доброго времени суток! Мужчины я обращаюсь к Вам! Я купила себе люстру но не знаю как её подключить, так как я имею затрудненное финансовое положение, и не могу нанять мастера, Поэтому прошу вас подскажите как это сделать самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить люстру видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusisu

31/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! И так Начните с поиска места нахождения коробки, где провода и их ответвления соединяются. Это место находится, на одном уровне с потолком. В этом же месте вы найдете вкрученный крючок для подвешивания люстры. Далее найдите среди множества проводов, только три. Первый-ноль, два остальные фазные.

Используйте специальные защитные средства и электромонтажный спец инструмент – отвёртку-индикатор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить люстру?

…люстра подключается при отсутствии подачи электричества. После того, как вы повесили…

2

Как правильно подключить люстру?

…подключать люстру (на лестничной клетке выключите автоматы к которым подключена…

1

Как подключить люстру фото?

Главное при подключение люстры - не спутать фазы. провода … выложены фото подключения…

1

Как подключить бра видео?

…, чтобы подключить бра предлагаю воспользоваться специальным видео уроком. Благодаря…

1

Как подключить люстры для второго света?

…чтоб подключить люстру для второго света …потом подключаем их к проводам люстры…

1

Как подключить люстру с пду?

… подключаются только фаза и минус. Подключаете люстру, пульт в то время заряжаете.…

1

Как подключить люстру схема?

…подключаете люстру. Обращайте внимание на маркировку фазы. В случае, если на люстру…

1

Как подключить люстру с пультом?

…люстр не сложно подключить. И это вам вполне под …потолке от старой люстры…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.